Московская школа защитила учительницу, повторившую ошибку Дзюбы

Виртуальный роман закончился для молодого педагога шантажом

Виртуальный роман с незнакомцем в интернете обернулся для 25-летней учительницы московской школы большими неприятности. «Кавалер» оказался мошенником и потребовал от жертвы крупную сумму, угрожая в случае отказа распространить ее интимные видео.

Виртуальный роман закончился для молодого педагога шантажом

Девушка несколько лет назад окончила педагогический институт в Брянске, после чего перебралась в Москву и устроилась в одну из столичных школ. Недавно она познакомилась в соцсетях с молодым человеком и, как ей казалось, между ними вспыхнули чувства.

«Влюбленные» так ни разу и не встретились в реальной жизни, однако спустя какое-то время начали практиковать «секс» по интернету. Однако совсем скоро «пылкий» кавалер позвонил учительнице и потребовал передать ему данные ее банковских карт.

После отказа мошенник пригрозил, что разошлет интимные видео с ее участием коллегам и лично директору школы. Испугавшись, девушка перевела ему все свои сбережения — 51 тысячу рублей. Однако он быстро прокутил их и спустя несколько недель потребовал очередной выкуп.

В этот раз девушка решила обратиться в полицию, а также рассказала о ситуации руководству школы. Как отмечает сайт KP.RU, учительница ожидала, что ее попросят уволиться. Однако учебное заведение всецело встало на защиту своей сотрудницы.

«Обвинений в адрес учительницы начальных классов не будет. Педагог работает в нашей школе уже третий год, она всегда внимательна и доброжелательна с детьми, соблюдает дисциплину и относится к работе с большой ответственностью», - заявил изданию директор школы.

Ранее в схожей ситуации оказался футболист Артем Дзюба, у которого хакеры украли видео с телефона, на котором спортсмен мастурбирует и снимает этот процесс на камеру. Позднее он принес публичные извинения за инцидент.

Также читайте: «Дзюба отдыхает»: Катя Варнава шокировала фанатов интимным фото

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру