СМИ разыскали тайную внучку Байдена от стриптизерши

Седьмая внучка политика родилась после короткой интрижки его сына

Британский таблоид The Daily Mail сообщил о том, что им удалось найти неофициальную внучку кандидата в президенты США Джо Байдена — двухлетняя девочка родилась два года назад после скоротечного романа сына политика, Хантера Байдена, со стриптизершей.

Седьмая внучка политика родилась после короткой интрижки его сына

Издание напомнило, что объявив о своей победе в президентских выборах США, Байден-старший вывел на сцену шестерых внуков. Однако среди них не было седьмой внучки — Нэйви Джоан Робертс, которую родила Лунден Робертс.

Британский таблоид утверждает, что отношения между 48-летним на тот момент Хантером и 27-летней Лунден начались летом 2017 года. Они познакомились в стриптиз-баре в Вашингтоне, в котором девушка работала под псевдонимом Даллас. Спустя год она родила девочку.

Хантер поначалу отказывался признавать факт родства, однако мать девочки подала в суд на установление отцовства. Сыну вероятного президента США пришлось сдать анализ, который подтвердил, что он является отцом ребенка. В результате переговоров мать внучки Байдена получила отступные в размере 2,5 млн долларов. При этом Байден-младший так ни разу и не встретился со своей дочерью и совершенно не интересуется его судьбой.

Сейчас девочка вместе с матерью живет с родителями последней на ферме в Арканзасе, при этом она якобы недавно приобрела там дом за 200 тысяч долларов.

Отметим, что у Хантера Байдена и без этого довольна неоднозначная личная жизнь. После развода со своей первой женой, в браке с которой у него родились три дочери, он сошелся со вдовой своего родного брата Бо Байдена — он умер в 2015 году от рака. В 2017 году пара рассталась.

Спустя два года Хантер женился на уроженке Южной Африки Мелиссе Коэн. В этом браке у него родился еще один ребенок.

Также читайте: "Портрет жены Байдена: Джилл изменяла мужу и шокировала бикини"

Сюжет:

Выборы президента США 2020

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру