Диана Гурцкая повторно заболела коронавирусом, подтвердили тесты

Об этом сообщил ее брат

Заслуженная артистка России Диана Гурцкая заболела COVID-19. О наличии вируса у певицы сообщил ее брат и продюсер Роберт Гурцкая. В разговоре с «МК» родственник артистки признался, что Диана заболела дважды, в первый раз певица бессимптомно перенесла опасный вирус, а вот второй раз дался не так просто.

Об этом сообщил ее брат

«Да, она заболела коронавирусом, - начал Роберт. - Диана осуществляла большую благотворительную работу в рамках волонтёрства через Общественную палату, членом которой она является. Также сестра помогала из своего центра социально-культурной реабилитации. Она работала всю пандемию, немного ослабила внимание и поэтому заболела».

- Когда Диана заболела?

- В первый раз летом. Елена Малышева заставила ее сдать тест на COVID-19, тогда были обнаружены антитела. Возможно, тогда Диана бессимптомно переболела. Но, видимо, иммунитета не хватило. Поэтому она заболела вновь.

- Где сейчас находится Диана?

- Дома, под наблюдением врачей. У неё была температура несколько дней, около 37, сейчас прошла. Рядом с Дианой находится ее сын, которому 13 лет. Его также проверили несколько раз на наличие вируса — все отрицательно. Такая ситуация. В целом, все хорошо, болезнь протекает под наблюдением специалистов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру