Боярский признался в богатстве и отправил Садальского за подачками

Актер ответил коллеге на упрек в «питерских связях» и сыне-миллиардере

Российский актер Михаил Боярский ответил своему коллеге Станиславу Садальскому. Ранее тот заявил, что раскритиковавший бедствующих артистов Боярский рассуждает с позиции удачно пристроенного «сына-миллиардера».

Актер ответил коллеге на упрек в «питерских связях» и сыне-миллиардере

В интервью Daily Storm Боярский заявил, что не скрывает своего богатства. По его словам, ему приятно иметь сына миллиардера, который помогает своей семье.

«Я и сам миллиардер. Но это не говорит о том, что я собираюсь получать подачки. Это удел Садальского», - сказал артист, добавив, что его личный удел — быть мужчиной и содержать семью.

Заочная полемика двух актеров разгорелась после того, как Боярский раскритиковал артистов, жалующихся на бедственное положение из-за невозможности давать концерты в период пандемии. Актер призвал коллег не выпрашивать помощи у государства, а доставать деньги в других местах.

Комментируя эти слова, Садальский заявил, что Боярскому легко рассуждать на этот счет, имея сына-миллиардера. По его словам, актер в свое время подключил свои «питерские связи» и удачно пристроил отпрыска.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру