Плющенко и Рудковская объяснили выбор имени для сына

«Очень долго думали»

Бывший фигурист Евгений Плющенко и музыкальный продюсер Яна Рудковская в эфире шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале объяснили выбор имени для младшего сына Арсения.

«Очень долго думали»

«Называем всех детей только русскими именами и очень долго думали как. Уже все имена любимые были взяты», — поделилась подробностями Рудковская. В свою очередь, двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию подчеркнул, что они выбирали между Дмитрием и Арсением и в результате остановились на втором.

О рождении у звездной пары еще одного сына стало известно 1 октября. По данным СМИ, Плющенко и Рудковская воспользовалась услугами суррогатной матери.

У экс-фигуриста есть ребенок от предыдущего брака, Рудковская в браке с предпринимателем Николаем Батуриным растила двоих детей. Появившийся на свет Арсений стал вторым общим ребенком продюсера и спорстмена. Их первенец Александр Плющенко, получивший известность в социальных сетях как Гном Гномыч, родился 6 января 2013 года. Он занимается фигурным катанием, регулярно принимает участие в ледовых шоу и имеет несколько рекламных контрактов. Гном Гномыч зарабатывает 12 млн рублей в год.

Читайте материал: ""Ничего себе": сын Плющенко и Рудковской изумил россиян «королевским» завтраком" 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру