Опубликована компрометирующая переписка Легкоступовой с Фирсовым

Дочь певицы уверена, что супруг артистки напрямую причастен к ее смерти

Дочь певицы Валентины Легкоступовой Анета опубликовала переписку матери с супругом Юрием Фирсовым, которая, по ее мнению, может быть доказательством причастности Фирсова к смерти артистки.

Дочь певицы уверена, что супруг артистки напрямую причастен к ее смерти

Аннета Легкоступова рассказала в эфире программы «Док-ток» сообщения, что после смерти матери ей передали вещи певицы, среди которых был телефон. В нем она нашла переписку с Фирсовым, которую певица вела еще до их свадьбы. Судя по сообщениям от Фирсова, на тот момент он был женат, но брак был, по его словам, формальностью.

В одном из сообщений Легкоступова предложила ему развестись, на что Фирсов отреагировал гневом. Он отправил аудиосообщение, в котором обматерил Валентину, после чего заявил о своем разочаровании. При этом он назвал себя «глупым лохом», который «повелся на провокацию» артистки.

Также Фирсов иногда зачем-то присылал Легкоступовой фотографии красивых женщин, с которыми вместе работал. Судя по всему, мужчина таким образом хотел вызвать у возлюбленной ревность.

«Хотя ревнуй, держи себя в тонусе», - написал он в одном из сообщений.

По словам Анетты, именно после встречи с Фирсовым ее мать начала злоупотреблять спиртным, чего раньше за ней не наблюдалось. Супруг же смотрел на это безучастно, даже когда певице была нужна помощь медиков. Анетта пообещала, что продолжит свое собственное расследование смерти матери.

Читайте также: Муж Легкоступовой шокировал заявлением: "Покупала "дурь" и проституток"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру