"Шо, опять?": Петросян вывел в свет новую молодую помощницу

"Никогда не даю повода"

Юморист Евгений Петросян дал недоброжелателям новый повод для злословий. Дело в том, что после рождения наследника он освободил от всех трудовых забот свою супругу - Татьяну Брухунову, долгое время работавшую на артиста в качестве помощницы. Сейчас она проводит время дома, занимаясь ребенком. Но звезда не может обойтись без ассистента, видимо, решил Петросян, и нанял новую помощницу.

"Никогда не даю повода"
Артист и его ассистентка

Злые языки обсуждают новость: очередная ассистентка артиста - очень молодая женщина, миловидная, брюнетка с короткой стрижкой. Типаж - как у Брухуновой, судачат пользователи соцсетей. И как у первой супруги, Елены Степаненко, в молодости.

"История повторяется?", "Шо, опять?", "Ждем развода?" - пишут пользователи в соцсетях, обсуждая новости.

Не остался незамеченным и стиль взаимоотношений работодателя и сотрудницы. Так, Петросян привел с собой свою новую "палочку-выручалочку" Александру на одно из недавних светских мероприятий. Там девушка продемонстрировала очень трепетное отношение к своему нанимателю: следила, чтобы он вовремя принимал лекарства, и помогала обработать руки антисептиком.

Как отмечает "Стархит", Петросян отметает все подозрения общественности и уверяет, что его жене не о чем беспокоиться: "Никогда не даю повода".

Читайте также: "Зудина рассказала о начале романа с Табаковым: "Жена догадывалась"

Развод Петросяна и Степаненко "оттенила" эффектная брюнетка: фото подруги юмориста

Развод Петросяна и Степаненко "оттенила" эффектная брюнетка: фото подруги юмориста

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру