Юрий Шатунов рискует умереть от коронавируса: "от легких ничего не осталось"

Продюсер Андрей Разин беспокоится от здоровье экс-солиста "Ласкового мая"

47-летний советский и российский певец Юрий Шатунов, бывший солист группы "Ласковый май", рискует умереть от коронавируса. С таким заявлением выступил 57-летний создатель студии "Ласковый май" Андрей Разин.

Продюсер Андрей Разин беспокоится от здоровье экс-солиста "Ласкового мая"
Юрий Шатунов.

Разин напомнил, что осенью "Ласковый май" потерял одного бывшего участника. Тогда на 47-м году жизни скончался Александр Прико. Сначала он был госпитализирован с коронавирусом и пневмонией. А позже в больнице у музыканта обнаружили еще и злокачественную опухоль в легких. Продюсер считает, что все это произошло с Прико из-за многолетнего курения.

"В группе риска сейчас находится и Юрий Шатунов. У него же очень слабые легкие", - передает издание "Собеседник" слова Разина.

Продюсер добавил, что если Шатунов подхватит коронавирус, что болезнь у него будет протекать также, как у Прико.

"Прико курил с девяти лет, а Юра Шатунов – с шести и не перестает. Поэтому там от легких, я думаю, вообще ничего не осталось", - сказал он.

Разин добавил, что молится сейчас за Юрия Шатунова. Однако лично ему о своем беспокойстве продюсер не говорил. Он признался, что давно не общается.  

Что касается прав на песни "Ласкового мая", которые по суду Шатунов теперь не может исполнять, Разин рекомендовал обращаться к нему напрямую.

"Тогда он (Шатунов - ред.) получит все свои права обратно. В противном случае он навсегда останется без песен!", - добавил Разин.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру