Анохина рассказала о сексе с Майами: "Габариты большие, сложно выдержать"

Откровения прозвучали в программе "Проверка"

Айза Долматова (Анохина), известный бьюти блогер,певица и бывшая жена рэпера Гуфа откровенно рассказала об отношениях с исполнителем Олегом Майами, роман с которым у нее начался осенью прошлого. Среди вопросов на шоу "Проверка", куда пригласили Айзу и Олега, были и об интимной жизни. Пару, которая выставляла свои отношения на публику, это не смутило.

Откровения прозвучали в программе "Проверка"

"У нас очень много секса, иногда у меня все болит. Габариты большие, не всегда можно выдержать", — честно призналась в ходе съемок Айза.

На вопрос о первом сексе с Майами, Айза ответила, что в тот день они поехали в кино, но до кинотеатра так и не дошли и "просто потрахались в тачке и все". По ее словам это было первое свидание. "Я поцеловалась, а он член достал", - вспомнила пикантные подробности Айза.

При этом  Анохина заявила, что не боится расставания с Майами, но детектор лжи, который используется во время программы, выявил, что Айза говорит неправду и это очень растрогало Олега, который поспешил успокоить подругу словами о том, что она "совсем ку-ку", если думает, что он ее бросит.

О характере Майами Анохина заявила, что он "может истерить и переживать очень сильно". Олег подтвердил: "Да, у меня бывает бешенство матки".

Недавно Олег поздравлял возлюбленную с днем рождения и вспомнил, что прошлый день рождения они праздновали в подъезде на корточках и ели гамбургер, потому что у него не было денег. "Сейчас я уже могу позволить себе чуть больше чем мак в подъезде, но ведь это было круто!) скажи?)", - сказал исполнитель, добавив, что Айза изменила его жизнь своей верой, поддержкой и любовью.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру