Уволенный Стасом Михайловым музыкант рассказал, сколько зарабатывал у певца

И подтвердил, что артист его выгнал из коллектива

Бывший музыкант Стаса Михайлова гитарист Слава Маркес рассказал в эфире программы «Секрет на миллион» на НТВ, что он семь лет проработал у известного певца, но был уволен совсем недавно – когда началась пандемия. Маркесу пришлось утроиться сборщиком мебели, потом он стал выступать на свадьбах и корпоративах.

И подтвердил, что артист его выгнал из коллектива

Маркес был в составе команды Михайлова, за один концерт певца он получал примерно 15 тысяч рублей. В месяц было по 10-15 концертов. Но как началась пандемия, концерты прекратились. Маркес попросил в чате команды Михайлова установить некоторый фиксированный объем выплат музыкантам, но певец просто удалил его из чата и уволил.

«Мне пришлось выбирать - либо я музыкант артиста, но без денег и голодный, либо я сам пытаюсь зарабатывать», - сказал Маркес.

Ранее Маркес уже приносил извинения Михайлову и его жене после того, как обвинил певца в отсутствии поддержки артистов из-за пандемии. «Извиняюсь, что мои комментарии могли принести переживания Стасу, его семье и всем нам», - писал гитарист.

Читайте материал: Садальский рассказал, как исполнилось пророчество про Гафта

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру