Прилетевшая в Москву Ротару шокировала поклонников своей молодостью

Она утверждает, что секрет кроется в ее хороших генах

Певица София Ротару, которая больше года не появлялась в России, наконец, прилетела в Москву из Киева. Она участвует в съемках "Песни года" и "голубых огоньков".

Она утверждает, что секрет кроется в ее хороших генах

После прилета в Москву, София Михайловна сдала тест на коронавирус. Как только она получила отрицательный результат, певица вышла в свет. И когда публика увидела Ротару, то оторопела.

Как оказалось, за время ее отсутствия в России звезда еще больше помолодела, сообщает "Собеседник". Исполнительнице 73 года, но на ее лице нет ни одной морщинки. Певица же утверждает, что секрет ее молодости в хороших генах.

Однако пластический хирург Александр Вдовин все равно считает, что звезда прибегла к пластике. По его словам, звезда эстрады изначально старалась все делать в меру, чтобы не переусердствовать и не потерять уникальности.

Между тем знаменитость, вероятно, прибегала к козелковой подтяжке и плазмопластике. Также хирург оценил и качество кожи певицы. Он отметил, что Ротару явно регулярно делает "уколы красоты". Так, она вводит под кожу пептиды, фибропласты и другие стимуляторы.

Ранее секрет молодости раскрыла 71-летняя Алла Пугачева. По ее словам, ей помогают "хорошие друзья".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру