«Болтушка любит болтушку»: спорящие дети Пугачевой покорили Сеть «милотой»

«Болтушка любит болтушку»: спорящие дети Пугачевой покорили Сеть «милотой»

Артист-пародист и муж певицы Аллы Пугачевой Максим Галкин выложил в Instagram видео со спором своих детей – Лизы и Гарри. Дети решили поиграть в докторов, и Гарри решил сделать сестре укол, но та отказалась. «Зачем мне делать укол, если я не болею?» - ответила она. Гарри не преминул заявить, что Лиза просто-напросто боится уколов.

Одна сестра тут же поспешила заявить, что ничего подобного – уколы ей не страшны, и ей «совсем не страшно». Гарри принялся передразнивать Лизу. «Болтушка», - сказал он. «Это ты болтушка. Болтушка, который любит болтушку», - ответила сестра.

«А – Аргументированность», - назвал выложенное видео Галкин. Пользователи не смогли скрыть восторга от милых ребятишек. «Замечательные детки», «С какой любовью друг к другу они спорят!», «Обожаю этих милых детишек, умнички», «Главное не скучно никому», «Лиза и Гарри сделали мой день! До чего они прелестны», «Воображульки», «Одно удовольствие смотреть на этих смышлёных детей», - высказались россияне. А кто-то отметил, что у него нет детей, но после такого видео захотелось их завести.

Напомним, что в сентябре Лиза и Гарри пошли в первый класс. При этом брат выше сестры, отчего выглядит чуть старше.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру