Mash: Прилучный обвинил избившего его бизнесмена в нападении сзади

Mash: Прилучный обвинил избившего его бизнесмена в нападении сзади
Фото: Кадр со съемок сериала "Мажор 3"

В Калининграде возбудили уголовное дело по статье "Умышленное причинение средней тяжести" после избиения актера Павла Прилучного. Это произошло после того, как сам артист якобы явился на допрос в местное МВД. История связана с дракой, которая произошла между Прилучным и бизнесменом в спортзале местного клуба.

Ранее сообщалось, что выяснение отношений произошло по договоренности. Однако на допросе Прилучный назвал зачинщиком драки именно бизнесмена, который, по его словам, напал на него первым и сзади. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Как оказалось, они познакомились в клубе, и владелец предложил ему подняться наверх и показать пару приёмов. Однако затем он его серьезно избил, что уже не входило в договоренности.

Как утверждает актер, бизнесмен ударил его по голове. Когда Прилучный упал, соперник принялся его добивать. Сотрудники заведения якобы увидели Прилучного всего в крови, а у ресторатора окровавлены были только руки.

Сам Прилучный не понимает, почему оппонент тогда зашел так далеко. По его словам, бизнесмен "оказался сильнее".

Ранее стало известно, что Прилучный был госпитализирован в городскую клиническую больницу №1 имени Пирогова в Москве в связи с травмами, полученными в драке.

Читайте также "Раскрыты причины драки Прилучного с бизнесменом"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру