Раскрыты причины драки Прилучного с бизнесменом

Они решили помериться силами

Появляется все новая информация о ситуации с актером Павлом Прилучным, который недавно оказался госпитализирован якобы с травмами, полученными в драке. Сообщалось, что он вступил в потасовку с бизнесменом в Калининграде.

Они решили помериться силами
bugevuge/instagram.com

Как сообщает Telegram-канал Mash, предприниматель, с которым бился актер, пришёл в полицию и отказался от показаний, сославшись на 51-ю статью. При этом оказалось, что причиной потасовки стало обычное желание помериться силами.

Решение о поединке было принято за несколько дней до этого, когда они пересеклись в одном из ночных клубов Калининграда. Оба рассказали, что кое-что понимают в боксе. Однако бой закончился для Прилучного травмами. А вот у его соперника, как говорят, не было видимых повреждений.

Ранее сообщалось, что Прилучный был госпитализирован в городскую клиническую больницу №1 имени Пирогова в Москве в связи с травмой головы.

Сам он также дал шутливый комментарий по поводу своей госпитализации. Артист фактически подтвердил версию об избиении, отметив, что этим делом сейчас занимаются правоохранительные органы.

Читайте также "Прилучный показал разукрашенное лицо: "Дрался в гей-клубе"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру