Пригожин прояснил ситуацию с выдвижением Валерии в Госдуму

«Без нее ее замуж выдали»

Предложений выдвинуть свою кандидатуру в депутаты нижней палаты российского парламента в 2021 году певице Валерии (настоящее имя – Алла Перфилова) никто не делал. Об этом в интервью изданию «Газета.Ru» рассказал ее супруг, музыкальный продюсер Иосиф Пригожин.

«Без нее ее замуж выдали»

«Нравится мне, что за Валерию уже кто-то что-то решил. Это как без нее ее замуж выдали. Мы первый раз об этом слышим, что является абсолютной правдой», - прояснил ситуацию с выдвижением своей жены в Госдуму Пригожин, добавив, что консультаций по этому вопросу ни с кем не было.

При этом на вопрос, согласится ли 52-летняя исполнительница на предложение стать парламентарием, если оно вдруг ей поступит, муж Валерии не ответил.

Поводом для комментария Пригожина стала статья газеты «Ведомости», в которой источники издания утверждали, что партия «Единая Россия» рассматривает звездных кандидатов в Государственную думу от Москвы. В их число вошли певица Валерия, народная артистка СССР Алла Пугачева, комик и шоумен Павел Воля, а также бывший вратарь сборной России по футболу Игорь Акинфеев.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру