В Занзибаре умер российский миллиардер Игорь Сосин

Ранее в его семье уже случилась страшная трагедия

Миллиардер Игорь Сосин скончался в Занзибаре. Как сообщили его родные, утром 23 декабря они не смогли его разбудить. К месту событий вызвали врачей, но те только констатировали его смерть.

Ранее в его семье уже случилась страшная трагедия

Как передает Telegram-канал Baza, 53-летний российский бизнесмен мог скончаться из-за остановки сердца во сне.

Теперь российские предприниматели Александр Соркин и Михаил Фридман помогают семье Сосина доставить его тело в Россию и организовать похороны.

В последние месяцы Сосин занимался бракоразводным процессом со своей женой Инной. При этом сам бизнесмен тяжело переносил эту ситуацию. Он был морально истощён.

Известно, что на африканском острове он отдыхал вместе со своей 18-летней дочерью Таисией, а также еще одной знакомой девушкой. Именно там он намеревался встретить Новый год.

Инна же проводила отпуск на Багамах. Узнав о смерти супруга, она тут же вылетела в Москву.

Ранее после поездки в Занзибар умер сын бывшего мэра Архангельска Александра Донского. У молодого человека, вернувшегося с отдыха из одной из немногих открытых для россиян стран не распознали малярию.

Между тем в семье Игоря Сосина уже случилась страшная трагедия. Его сын Егор убил собственную мать Анастасию. Это случилось в отеле в Казани в 2015 году. Юношу после этого признали психически нездоровым.

Читайте также "Вылечится, потом выйдет": сын миллиардера Сосина, убивший мать, избежал тюрьмы"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру