Назван тип женщин, которых ждет бешеный секс в год Быка

Телячьи нежности: символ года предпочитает домашних "телочек"

Оказывается, не все виды интима одинаково приемлемы в наступающем году Быка. В этом вопросе очень важны личные пристрастия хозяина года – его символа ( он же тотемный знак). А Белый Металлический Бык в этом смысле весьма противоречив – с одной стороны, он домашний, сельский и в любовных делах предпочитает консервативную идиллию. А с другой – он же грозный участник корриды, готовый намотать на рога матадора из-за какой-то красной тряпки.

«МК» выяснил, как же любить друг друга в новом году, чтобы не прогневить его символ?

Телячьи нежности: символ года предпочитает домашних "телочек"

- В наступающем году семейные ценности приобретают особый смысл, - предупреждает ведунья Изольда. – Не только нравственный и воспитательный, но и чисто практический – в условиях пандемии человек может чувствовать себя в безопасности только среди самых близких, проверенных людей. Любой контакт с посторонним, случайным знакомым – и последствия непредсказуемы. А постоянное ожидание «приговора» - заразился-не заразился, пронесет-не пронесет – это вечный стресс, рано или поздно подрывающий наш иммунитет. Многие, кстати, чисто интуитивно поняли, что сейчас не время половой распущенности и вообще разнообразия. Среди моих клиентов несколько завзятых дамских угодников, которые никак не могли справиться со своей зависимостью от постоянной смены партнерш. Что они ни делали, но с одной и той же женщиной могли достойно «выступить» в постели не более двух раз. Но чувство самосохранения – великая вещь! Сейчас все они живут и спят с законными женами, как миленькие, и все у них срабатывает, как надо. 

Но, по словам ведуньи, при том, что хозяин наступающего года за преданность одному партнеру и моногамию в постели, однообразия и скуки он там не любит:

- В принципе Бык благосклонен к женскому энтузиазму в постели - при условии, что он демонстрируется исключительно в узком супружеском кругу. При этом раскованные и опытные женщины-вамп его не прельщают и даже раздражают, Бык предпочитает «домашних телочек» - то есть, спокойных уютных мужних жен. В этом и есть его главное противоречие: от тихой безропотной женушки он ожидает постельной корриды. А ее без специальной подготовки и богатого опыта может осуществить только по-настоящему любящая мужчину женщина. 

Итак, если верить ведунье, наступающий на нас Белый Металлический Бык – за любовь и верность. Помимо распущенности и измен, есть еще есть три важные вещи, которые Бык в интимной сфере не переносит настолько, что готов за них «намотать на рога». Чтобы этого не случилось с нами в подвластном ему году, запомним их прямо сейчас:

Жертвенность. Когда кто-то один из партнеров будто делает одолжение другому, Быку вспоминается, как его сородичей ведут на заклание. Он начинает гневаться, и ничего хорошего из постельного дуэта, где кто-то один изображает жертву, не получится.   

Неуверенность. Напуганный, растерянный и неуверенный в себе матадор на корриде вызывает у своего противника-быка вовсе не сочувствие и снижение агрессии, а новый прилив ярости. Бык не терпит тех, кто уже ввязался в корриду, а потом прямо там опустил руки. Поэтому если уж дошли до постели, то доводите дело до конца, а не терзайтесь сомнениями из серии «А вдруг он меня бросит?» или «А вдруг она меня женит?»   

Отвлекающие маневры. Кому-то нравятся всякие дополнительные игрушки в постели – товары из секс-шопа, съедобное белье и прочие интимные шалости, но Быка это только отвлекает и злит не хуже красной тряпки. В женщине в эротическом красном белье он видит только женское тело. 50 оттенков страсти – это не про Быка, в этом смысле он простоват. Зато он упорный, выносливый и если уж за что-то взялся, непременно дотянет это до конца. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру