"Ножки просто вау": Клава Кока возбудила фанатов новогодним фото

Любимица молодежи показала прекрасную фигуру

Российская певица и блогер Клава Кока готовится к встрече Нового года. По этому случаю артистка снялась в праздничной фотосессии и опубликовала снимок на своей странице в Instagram.

Любимица молодежи показала прекрасную фигуру

На выложенном в социальной сети фото 24-летняя любимица молодежи продемонстрировала прекрасную фигуру, длинные стройные ноги, а также яркий и соблазнительный мейкап. Девушка предстала перед фолловерами в теплом нижнем белье и шелковом халатике. Обложенная подарочными коробками и обвешанная гирляндой, Кока сама по себе напоминает роскошный подарок к Новому году. «Хотели бы такой подарочек обнаружить под елочкой?» – без стеснения спросила в подписи к публикации исполнительница модных хитов.

В ответ пользователи Сети почти единогласно высказались о том, что были бы счастливы получить такой новогодний подарок. Некоторые подписчики отметили красивые ноги Клавы. ««Больше твоих ножек», «Ножки просто вау»», - отреагировали на увиденное фанаты. По всей видимости, именно эту часть тела и хотела показать певица, и у нее это получилось.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру