Появилось фото с лысым Гариком Мартиросяном и седым Сосо Павлиашвили

Россияне не узнали звезд телевидения

Певица, бывшая солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук выложила в Instagram фото, на котором она запечатлела себя в окружении певцов Алексея Чумакова и Сосо Павлиашвили, супруги Сосо Ирины Патлах, юмориста Гарика Мартиросяна и его жены Жанны. «Решили не дожидаться Старого Нового года и нашей «старой» компанией», - написала Юлия.

Россияне не узнали звезд телевидения

Подписчики тут же сделали открытие – Мартиросян и Павлиашвили сильно изменились. Первый стал лысым, а второй – полностью седым. «Гарика не узнала. Богатым будет», «Как резко выпали у Гарика волосы! Интересно, что Жанна наколдовала?», «Этот лысый человек Мартиросян? Офигеть», «Где волосы у Гарика?», - поинтересовались шокированные россияне.

Через некоторое время то же фото разместила и Жанна Мартиросян. «Я вас, конечно, понимаю, на этом фото все ваше внимание приковано к лысому Гарику,а как же Сосо? Посмотрите, какая у него длинная левая рука. Алексей Чумаков мне кажется в тихом шоке», - пыталась она пошутить. Некоторые отказались узнавать Чумакова – он тоже сильно изменился. «Господи я Чумакова даже и не узнала пока не прочитала пост, он на себя не похож. Первое кого увидела это Сосо, а потом лысый Гарик», - высказалась одна из подписчиц.

К слову - первое свое фото в "лысом" стиле Мартиросян выложил еще в августе.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру