СМИ сообщили о кончине матери Алексея Панина

СМИ сообщили о кончине матери Алексея Панина

По данным российских СМИ скончалась Татьяна Борисовна Власова, мать актера Алексея Панина. Она работала редактором в издательстве «Наука». Отец актера Вячеслав Панин скончался еще в 1997 году.

Как сообщает издание "Дни.ру", Татьяна Власова ушла из жизни еще во вторник, 5 января. Однако семья не обнародовала эту информацию. Сам актер, который имеет аккаунты в социальных сетях, так же о своей утрате пока ничего не рассказывал.

По данным журналистов, мать всегда поддерживала сына и именно она настояла, что бы Алексей в свое время поступил в ГИТИС (РАТИ). Алексей, правда, институт так и не закончил, что не помешало ему продолжать с успехом сниматься. 

В последнее время актер жил в Испании с дочерью Анной. Пока неизвестно, удалось ли ему прилететь в Москву на похороны из-за закрытых на время пандемии границ.

Комментируя печальную новость о кончине Татьяны Власовой певица Лолита отметила: "Мы все, кто любит Лешу, скорбим вместе с ним, поскольку знаем, как он любил маму, как заботился всегда о ней".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру