Тимати заметили в обнимку с новой брюнеткой

Тимати заметили в обнимку с новой брюнеткой
В спутнице Тимати узнали эту девушку Фото: instagram.com/anastasiaverbovaia

Рэпер Тимати продолжает подогревать интерес аудитории к телепроекту по поиску невесты для завидного холостяка, в котором принимает участие в главной роли.

Накануне старта реалити появились слухи, что его разрыв с матерью своего сына - моделью Анастасией Решетовой - якобы является всего-лишь пиаром для поддержания проекта. Впрочем, по другой версии, артист, как раз наоборот, воспользовался новой вехой своей карьеры, чтобы расстаться с "надоевшей" подружкой. Как это было с предыдущей пассией - тоже моделью Аленой Шишковой. Которую рождение дочери также не спасло от обретения статуса "бывшей".

Съемки реалити с холостяком Тимати проходят в ОАЭ. И там же, на одном концерте, его заметили в обществе таинственной незнакомки. Жгучая брюнетка с роскошными формами весь вечер прижималась к рэперу.

Как пишет "Стархит", в спутнице Тимати опознали модель Анастасию Вербовую. Девушка является участницей реалити, и ходят слухи, что победа на проекте достанется именно ей.

Пока остается неясным, является ли совместный досуг результатом вспыхнувших чувств или это просто рекламный ход продюсеров.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру