Муж Собчак унизил завистников высокими заработками в пандемию

Константин Богомолов призвал коллег не жаловаться

Театральный режиссер, муж телеведущей Ксении Собчак Константин Богомолов опубликовал в Instagram пост. В нем он признался, что его театр отнюдь не бедствует на фоне пандемии коронавируса, напротив, их заработки могли бы привести конкурентов в бешенство.

Константин Богомолов призвал коллег не жаловаться

Театр на Малой Бронной получает отличные сборы даже при разрешенной заполняемости в 25 процентов. Как заявил режиссер, он испытал чувство гордости, когда посмотрел в зарплатную ведомость сотрудников накануне Нового года.

«Не знаю кто как, а наши премьеры сегодня при заполняемости 25 процентов дают нам сборы как иные хиты собирают лишь при стопроцентной заполняемости», - похвалился режиссер. При этом он отметил, что их театр в настоящее время из-за ремонта выступает далеко не в центре Москвы.

Дела у некоторых спектаклей, по словам режиссера, идут так хорошо, что ему просто не хочется «расстраивать доброжелателей», рассказывая о сборах.

Богомолов заявил, что не выносит жалоб, призвав всех «играть и выигрывать».

«Относится и к спорту, и к театру. Наглое фото прилагается для раздражения особо завистливых», - заключил режиссер.

Однако в комментариях некоторые подписчики отметили, что далеко не все режиссеры женаты на Ксении Собчак и имеют соответствующий пиар.

Также читайте: «Отец Киркорова связал кончину Грачевского с пророчеством Ванги»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру