Рождение сына покойной Началовой суррогатной матерью назвали бредом

В окружении певицы не верят в эту историю

Издание Super распространило во вторник сенсационное сообщение о том, что суррогатная мать якобы выносила и родила ребенка покойной певицы Юлии Началовой уже после ее смерти. Мальчик будто бы воспитывается последним возлюбленным исполнительницы. Однако бывший директор Юлии в это категорически не верит, о чем она уже заявила журналистам.

В окружении певицы не верят в эту историю
Юлия Началова

«Ребенок? У Юлии? Что за бред! Будьте благоразумны, не верьте этим глупостям, ну как такое возможно? Я об этом первый раз слышу», - заявила экс-директор певицы в интервью сайту KP.Ru.

Ранее Super сообщил, что Началова при жизни якобы заморозила свои яйцеклетки, а уже после ее смерти было произведено искусственное оплодотворение, в результате чего суррогатная мать родила мальчика.

Ребенок будто бы воспитывается последним возлюбленным Началовой Вячеславом Кудрей. При этом издание отмечает, что недавно мужчина с ребенком был замечен в ресторане с родителями Юлии и ее старшей дочерью.

При этом мать Началовой после окончания застолья якобы помогла одеть ребенка, а дочь поцеловала мальчика на прощание.

Юлия Началова умерла в марте 2019 от осложнений своего заболевания. Вскоре ее могила превратилась в объект поклонения для ее поклонников.

Сюжет:

Умерла Юлия Началова

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру