Упорхнувшая на частном самолете Собчак получила порцию ненависти россиян

"Лечу туда где лето. Передаю приветы"

Телеведущая Ксения Собчак последовала примеру иных представителей отечественного бомонда и улетела отдыхать в теплые края, благо, все больше стран становятся доступны для туристов-россиян.

"Лечу туда где лето. Передаю приветы"
Фото: instagram.com/xenia_sobchak/

Дабы миновать возможные проволочки в аэропортах, она выбрала в качестве транспорта частный самолет.

"Лечу туда где лето. Передаю приветы", - написала Собчак под своим портретом в интерьерах роскошного джета, отметив, что свой незамысловатый стих считает подражанием творчеству Сергея Шнурова.

"Задумчивый (нецензурно, синоним "лицо") - собственность модели", - добавила она.

На фото Собчак предстала в алом, с многочисленными браслетами на обоих запястьях, с кольцами на пальцах обеих рук.

"Надо больше украшений", - тут же отреагировали подписчики ее странички.

Другие поинтересовались, куда летит теледива: уж не в Геленджик ли? Другие уверены, что в пику новостной повестке она выбрала модные у отечественного шоубиза Мальдивы. И как, казалось бы, только не стыдно в  такое трудное для страны время, когда половина россиян, мягко говоря, недовольны материальным положением своих семей.

"Чтобы обеспечить себе алиби", - предложил версию внезапного отпуска один из подписчиков, намекая на события во внутренней политике. Другие и вовсе прямо спросили, почему ядовитая на язык и всегда оперативная Собчак никак не реагирует на одну из наиболее скандальных новостей минувших суток - которую уже даже в Кремле прокомментировали.

"Стихи Шнурова на злобу дня: "Замечательный мужик вывез бабу в Геленджик". Настоящие поэты предвидят всё", - резюмировали подписчики.

Читайте также: "История с деньгами Нарусовой напомнила о гигантских пенсиях сенаторов"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру