«Чудовище»: Бузова рассказала, как Манукян избивал и оскорблял ее

Звезда поведала о страшных причинах расставания с новоиспеченным супругом

Знаменитая поп-дива, певица и экс-звезда «Дом-2» Ольга Бузова рассказала в сториз Instagram о причинах расставания с блогером Давидом Манукяном. Пара поженилась буквально пару недель назад, но Бузова объявила о расставании. Она спросила своих фанатов, стоит ли ей раскрыть правду о причинах ссоры, и те ответили утвердительно.

Звезда поведала о страшных причинах расставания с новоиспеченным супругом

Бузова показала скриншот публикации матери Манукяна, в которой она расхваливает своего сына, называя, в частности, «солнечным чудом». Певица отметила, что это «чудо» избивало, оскорбляло ее и плевало. Бузова намекнула, что обо всем может рассказать матери своего мужа, который на самом деле никто иной как «чудовище».

Судя по всему, все обстоит очень серьезно. Раньше в Сети предполагали, что роман между Бузовой и Манукяном показной и проплаченный ради пиара блогера. Манукян получил широкую известность именно как «парень Бузовой». Накануне в сети распространился ролик, в котором Бузова отталкивает Манукяна от себя во время празднования дня рождения. Судя по всему, какая-то ссора стала последней каплей, и пара распалась.

Читайте материал: Бузова рассталась с Манукяном спустя менее двух недель после свадьбы

Бузова заявила о расставании с мужем: фото короткой семейной жизни

Бузова заявила о расставании с мужем: фото короткой семейной жизни

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру