«Мой мальчик умер»: Айза Анохина сообщила всем страшную новость

У поп-дивы умер домашний питомец

Известная блогер, экс-жена рэпера Гуфа Айза Анохина вне себя от печали. В Instagram она сообщила новость – умер ее котенок, которого она взяла к себе домой несколько дней назад. Питомец успел обжиться, к нему все только привыкли. «Сегодня утром мой мальчик Наоки умер. У него остановилось сердце», - сообщила подписчикам звезда.

У поп-дивы умер домашний питомец

Анохина отметила, что у нее сердце остановилось дважды. Первый раз это было, когда она брала котенка к себе, а второй - когда узнала, что он умер. Публикацию блогер сопроводила фото, где белый Наоки лежит между ее коленок.

Котенка Анохина взяла в питомнике. Сейчас она уверена, что ее обманули – пушистик был изначально болен, потому и не выжил. Но ей об этом заводчица не сообщила. «Что я испытываю? Ярость. Меня одолевает чувство мести! Чувство долга и справедливости», - поделилась переживаниями блогер.

Анохина намерена бороться с питомниками, которые не прививают животных и издевательски относятся к ним. Сейчас звезда общается со своим адвокатом. Анохина убеждена, что она не единственная, кому так жестоко разбили сердце, и надеется, что пользователи Сети ее поддержат.

Сотни россиян не смогли сдержать печали из-за смерти котенка. «Очень жаль малыша», «Умер Ваш котёнок, а я сижу и реву», «Беленький комочек, очень жаль переживали за него как за своего», «Мягких облачков малышу», - пишут они Айзе, которая, к слову, котенка-мальчика первое время принимала за девочку.

Читайте материал: Окружение Алибасова открыло горькую правду о его состоянии

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру