Анна Калашникова решила родить с помощью суррогатной матери

Певица, актриса и модель готовится познать радость материнства во второй раз

Анна Калашникова уже два года живет с успешным бизнесменом, первоклассным гольфистом, чемпионом Европы по боулингу Иваном Семеновым, который младше певицы на три года. Актриса не спешила показывать поклонникам нового избранника, но зимой раскрыла карты, приняв предложение руки и сердца от бойфренда.

Певица, актриса и модель готовится познать радость материнства во второй раз
Фото из архива певицы

— Все мы учимся на ошибках, — прокомментировала Анна. — Моя предыдущая жизнь и отношения с Прохором Шаляпиным научили меня  не афишировать  личную жизнь. Да и потом, все мы знаем, что счастье любит тишину. Близкие, конечно, же знали о серьезности наших намерений.  

— Правда ли то, что вы помолвлены?

— Да, мы помолвлены. Иван мне сделал предложение руки и сердца, мы думаем насчет свадьбы. Сейчас из-за ограничений, вызванных пандемией, большинство стран совсем закрыты или частично открыты, но не все друзья могут туда выехать. Поэтому мы планируем свадьбу на лето, пока в России.

— Наверное, Иван, который никогда не был женат и не имеет детей, думает о наследниках?

— Не только он. Мы планируем в ближайшем будущем стать родителями. А я хочу  быть мамой троих детей?

— Троих? У вас же один ребенок?

— Да, но мне кажется, что стать мамой сразу же двух ребятишек —  это здорово. А , если они окажутся  разного пола , то это подарок судьбы.

— Как вы планируете совмещать работу с беременностью?

— Никак. Я не боюсь осложнений по здоровью или иных вещей, которые опасаются женщины. Просто у меня слишком напряженный график, который может сказаться на беременности и дальнейшем развития плода, поэтому суррогатное материнство — это самый идеальный вариант. Я не вижу в этом ничего плохого, ведь все гены, клетки перейдут от нас с будущим мужем и ребенок все равно будет совместный. Мы даже уже подумали над именами: Анжелина и Александр.  Другие варианты тоже обсуждали, но иногда так бывает, что имя может поменяться в самую последнюю минуту и оно окажется наиболее подходящим. Ну, конечно, Прохором я ребёнка не назову (смеется).  

— Два младенца — это совсем не просто. У вас будут няни? 

— У  нас есть мои родители и родители Ивана. В данный момент у  сына нет няни из-за пандемии. Но до этого было две помощницы. Честно говоря, хорошую няню найти очень не просто. В свое время было больше хлопот, чем помощи. То ребенка продуло на улице и не завязали шарф, то ребенка не так накормили. У меня по дому стоят камеры, но как выяснилось, они не очень помогают. Потому все же ты смотришь потом, что случилось.  Но у нас все будет хорошо, ведь большая  и дружная семья — это то, о чем мечтает каждая мама. 

Напомним, что Анна Калашникова родила мальчика Даниила в 2015 году, а через два года была второй раз беременна девочкой, но на четвертом месяце  из-за нервного перенапряжения  у актрисы случился выкидыш. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру