Бузова отчитала мать Давы Манукяна

Звезда разоткровенничалась с поклонниками

Телеведущая Ольга Бузова, судя по всему, уже набралась сил в детокс-клинике, куда отправилась поправлять здоровье после расставания с блогером Давой. По крайней мере, она активно общается в соцсетях с поклонниками, заваливающими ее вопросами о причинах скоропостижного развода после неофициальной, но все же свадьбы на райском острове.

Звезда разоткровенничалась с поклонниками
Фото: instagram.com/buzova86

Ранее Бузова довольно подробно обозначила свои претензии к экс-жениху. Она заявила, что Дава ее оскорблял и даже бил, а также изменял ей (к слову, на агрессию мужчины намекала и другая девушка - бывшая невеста блогера. Впрочем, каких-либо доказательств некрасивого поведения нет).

Вскоре к дискуссии подключилась мама блогера. По крайней мере СМИ публиковали комментарии от ее имени. Сообщалось, что дама обвинила несостоявшуюся невестку в алкоголизме и распутном поведении, а также во лжи. Точная цитата была несколько грубовата.

В инстаграме Бузова разоткровенничалась под свежим постом и сообщила, что после расставания не поддерживает никаких контактов с Давой, а он даже не поинтересовался ее здоровьем. Здоровье, как известно, подкачало: упадок сил, ни спать ни есть не могу, жаловалась девушка. И недостаток веса диагностировали врачи. На излишнюю худобу уже давно обратили внимание фанаты Бузовой, разглядывая ее фото в купальнике.

Также она сообщила, что долгое время пыталась скрывать этот свой роман, но именно Дава, по ее словам, заставил ее поставить общественность в известность. Подписчики звезды пришли к выводу, что жених "просто хотел хайпа".

"Теперь я окончательно убедилась, - пишет Ольга, - что не стоит выставлять на публику личную жизнь".

Прокомментировала она и высказывания "свекрови".

"У каждого свое воспитание или его отсутствие, - заявила Бузова. - Мои родители не опустились бы и не опустятся до такого".

Читайте также: "Мать не пустила вернувшуюся из Украины Максакову в отчий дом"

Бузова заявила о расставании с мужем: фото короткой семейной жизни

Бузова заявила о расставании с мужем: фото короткой семейной жизни

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру