Тарзан рассказал о наказании для любовницы

«Правосудие рассадит всех по своим местам»

Супруг певицы Наташи Королевой Тарзан (настоящее имя - Сергей Глушко) в эфире программы «Звезды сошлись» на НТВ рассказал о том, как будут наказаны его экс-любовница Анастасия Шульженко и ее подруга Милана Миломанова. Девушки прославились благодаря скандалу с изменой, в который угодил стриптизер.

«Правосудие рассадит всех по своим местам»

Напомним, Шульженко выложила в Сеть видео любовных утех с танцором, после чего он чуть не расстался с женой.

В настоящее время Тарзан написал на обеих подружек заявление в правоохранительные органы. По его словам, сейчас идут действия процессуального характера.

«Я вас уверяю: медленно, но неотвратимо правосудие рассадит всех по своим местам. Звучат мои слова не страшно. Не страшнее того, что исполняли эти дамы», — сказал муж Наташи Королевой.

Он подчеркнул, что всего лишь хочет, чтобы восторжествовала справедливость, поскольку все произошедшее негативно отразилось на его репутации.

«Одна мадам уже присела. Испокон веков благородство и доброта были уделом сильных людей. Но зло должно быть наказано», — объяснил свою позицию стриптизер.

Автор наделавшего шума видео Милана Миломанова недавно попросила у звездной пары прощения, однако Наташа Королева отказалась принимать извинения девушки.

Ранее Королева и Глушко представили публике новый клип на песню «Гори-гори!». Видео было снято на танзанийском острове Занзибар во время съемок супругов в реалити-шоу «Племя».

Читайте материал: "Горбань показала эротические игры с Тарзаном" 

Актриса Анастасия Шульженко оказалась любовницей Тарзана: компрометирующие фото

Актриса Анастасия Шульженко оказалась любовницей Тарзана: компрометирующие фото

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру