Сергей Пенкин раскрыл, почему разрушилась его дружба с Ларисой Долиной

Сергей Пенкин раскрыл, почему разрушилась его дружба с Ларисой Долиной

Певец Сергей Пенкин рассказал «Собеседнику», почему он в шоу «Один в один» назвал Ларису бывшей подругой. Все дело в последнем муже певицы. Когда ее супругом был Виталий Митязов, Пенкин общался с Долиной.

Когда же супругом Долиной стал Илья Спицын, то Долина перестала общаться не только с Пенкиным, но и с другими друзьями. «Я не сожалею об этом: мне все равно. Это показывает сущность человека», - сказал артист.

Пенкин признался, что ему тяжело расставаться с друзьями. Но человек мог долгое время лгать или льстить, и это можно было определить по глазам. «Я научился чувствовать людей. И сразу говорю все, что думаю. За то, что я говорю правду, меня не любят», - поведал певец.

Сам Пенкин не исключает, что скоро может обзавестись гражданской женой. Важнее всего, чтобы с человеком было приятно, а печать в паспорте ничего не значит. «Если встретится на моем пути такая женщина, обязательно будет венчание», - отметил Пенкин. Также он обрисовал свою избранницу: важно, чтобы она искренне любила, а не была просто поклонницей, и ей было бы все равно, какое у него финансовое состояние.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру