Внук помочился на своего деда за критику Навального

Внук помочился на своего деда за критику Навального

В Москве подростки вступили в жесткий спор с пожилым мужчиной по поводу незаконных акций в столице. 90-летний житель города решил поговорить со своим внуком и его друзьями о происходящем.

Пенсионер услышал от подростков, что они борются за оппозиционера Алексея Навального. В ответ он назвал ребят оболтусами и дураками. "Навальный — изменник, значит, вы изменники!", - заявил мужчина, добавив, что подростки борются против своей страны.

В ответ один из молодых людей заявил, что ему не нравится президент России Владимир Путин. Но пенсионер отметил, что школьник живет благодаря Путину, передает сайт телеканала НТВ.

Тут к родному дедушке подкрался его 14-летний внук. Он несколько раз плюнул родственнику на спину. Затем он помочился на него. Произошедшее позабавило юных хулиганов, а пожилой мужчина этого не заметил.

Более того, школьники записали все на видео и разместили ролик в соцсетях. Прокуратура Москвы уже начала проверку. Утверждается, что трое 14-летних подростков учатся в школе на северо-западе столицы. Теперь выложивший видео подросток удалил свою страницу.

Между тем лидер "Яблока" Николай Рыбаков прокомментировал статью основателя партии Григория Явлинского, в которой тот негативно оценил деятельность Алексея Навального. По словам политика, направление оппозиционера - популизм и фашизм, не имеющий общего с борьбой с коррупцией и демократией. После этого бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман заявил о невозможности выдвигаться в Госдуму от "Яблока".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру