СМИ раскрыли роскошные условия проживания Бари Алибасова в Калининграде

В доме есть бильярдная и массажный кабинет

Музыкальный продюсер и известный шоумен Бари Алибасов устал от большого количества скандалов, связанных с его персоной. Недавно артист выписался из наркологической клиники и отправился в гости к сыну, который живет в Калининграде. При этом условия проживания эпатажного шоумена вряд ли можно назвать скромными.

В доме есть бильярдная и массажный кабинет

Просторная квартира Бари-младшего включает несколько комнат. Там есть массажный кабинет, а также присутствует бильярдный стол. В целом жилище кажется очень комфортным и уютным. Сейчас сын тщательно окружает заботой отца, ведь родитель регулярно жалуется на боли в ногах.

«Вчера с папой ужинали, он съел очень много сырников. Отец любит это блюдо и на завтрак, и на обед, и на ужин», – рассказал Бари-младший, слова которого приводит StarHit.

Он также добавил, что отец по-прежнему работает и проводит кастинги. Дело в том, что врачи рекомендовали шоумену почаще активизировать мозговую деятельность. Это может благотворно повлиять на его состояние здоровья и снять стресс.

В последнее время на долю Бари Алибасова выпадает множество трудностей. Не так давно артист развелся с Лидией Федосеевой-Шукшиной после двух лет брака. После этого шоумен узнал, что его помощник Вадим Горжанкин не всегда был с ним честен.

Читайте также: Алибасов пригрозил оторвать уши своему бывшему пиарщику.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру