«Фигура отпад»: Виталина Цымбалюк-Романовская появилась в облегающем купальнике

«Фигура отпад»: Виталина Цымбалюк-Романовская появилась в облегающем купальнике

Известная украинская пианистка, бывшая супруга Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская опубликовала в Instagram фото, на котором она позирует в разных купальниках. Так, первый купальник исполнен в зеленом цвете «под листву», второй – «под леопарда», а третий, самый нескромный, испещрен надписями.

Подписчиков впечатлила стройность 39-летней Виталины. «Боже, какая тростиночка», «Фигура отпад! Виталиночка, вы такая хорошенькая», «Ангел во плоти, ты создана для счастья», «Вы удивительная девушка, вам идет зеленый цвет», «Все очень все красиво и гармонично, супер», «Не фигура, а мечта моя», «Миленько, но не ассиметрия», «Любимочка моя! Стройная аки кипарис», - высказались в Сети.

Напомним, что Цымбалюк-Романовская недавно призналась, что Джигарханян был ее первым мужчиной. Причем, когда она познакомилась с мэтром, ей был 21 год, а ему – 65. Их свидание прошло в Москве, но познакомились будущие супруги в Киеве. После этого Виталина несколько раз приезжала к Джигарханяну, хотят тот был женатым человеком.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру