Подруга Грачевского назвала причину его смерти: "Не коронавирус"

Подруга Грачевского назвала причину его смерти: "Не коронавирус"

Появление на телешоу "Пусть говорят" старой подруги скончавшегося в середине января основателя "Ералаша" Бориса Грачевского Марианы Саид Шах привело к скандалу. Ее заявления о причине смерти 71-летнего режиссера, который по официальным данным не пережил заболевание коронавирусом, вывели из себя вдову Грачевского Екатерину Белоцерковскую и между ними произошел конфликт сразу после съемок. После этого Мариана Саид Шах рассказала журналистам в чем суть ее претензий к родным Грачевского и почему она не считает коронавирус основной причиной смерти режиссера.

"С Борей у нас была договоренность, что во время разговоров с ним затрагиваем любые темы, кроме брака с Аней (34-летняя Анна Панасенко, вторая жена Грачевского, мать его дочери Василисы - ред.). Думаю, Аню он любил больше всех. Она дала ему то, что не дала ни одна жена – заботу", - передает "Собеседник" рассказ  Марианы.

По словам Шах, все друзья Грачевского лицемеры, когда говорят, что он Катеньку Любил (36-летняя Екатерина Белоцерковская, третья жена, мать Филиппа, родившегося в прошлом году - ред.). 

"Катя заявляет: «Мы спасем «Ералаш»!» Что ты будешь спасать? Надо было это делать при жизни Бори, а не разматывать те крохи, которые у него оставались. Я считаю, что матрешки-жёны Борю просто растащили", - заявляет Мариана. Она добавила, что первой жене Галине, с которой прожил в браке почти 35 лет и которая является матерью его сына Максима, он был почти не интересен, Ане он купил квартиру, а Катю полностью содержал.

"Ей нужны были только Мальдивы, Париж, Италия...", - считает Саид Шах.

"При жизни Борис страдал из-за отсутствия должного внимания со стороны жены. Он был недолюблен, и ушел от сердечной недостаточности – недостатка сердечности! А не от коронавируса!", - эмоционально утверждает Мариана. Она также добавила, что Борис Грачевский предчувствовал свой уход.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру