«Разрешал жене убивать детей»: Петр Мамонов выступил с ужасным признанием

«Разрешал жене убивать детей»: Петр Мамонов выступил с ужасным признанием

Известный музыкант и актер Петр Мамонов признался в эфире «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым, что у него в браке с супругой Ольгой могло быть много детей, но этому помешали несколько абортов. Сейчас артист сильно сожалеет насчет прерванных беременностей.

«Я разрешал жене убивать детей во чреве. Это как? Как может быть счастлива семья убийц?» - задал Мамонов риторический вопрос. Об этом ему приходится «плакать» всю оставшуюся жизнь. Насчет этого надо молиться и просить у Бога прошения. «Не собираюсь перед вами исповедоваться, но знаю, что эта проблема всей нашей страны», - добавил артист, напомнив про зло, которые мы делаем неосознанно.

Мамонов отметил, что с первой женой у него не было абортов. Однако они использовали контрацепцию, что тоже является грехом. «Мы оберегали себя от детей, как от бандитов», - сделал равнение артист. Он хотел бы быть как певец Соломон Берк, который завел 21 ребенка от одной женщины.

Напомним, что у Мамонова трое сыновей. Младший сын Иван работает кинооператором. Музыкант находится в браке с Ольгой Мамоновой, которая также является его менеджером.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру