Вдова Михаила Круга рассказала о его последних словах перед смертью

Вдова Михаила Круга рассказала о его последних словах перед смертью

Вдова шансонье Михаила Круга Ирина рассказала о последних словах знаменитого певца. Это произошло в эфире программы "Судьба человека".

По ее словам, после того, как муж получил ранение во время нападения, он все равно старался держаться смело. Певица утверждает, что он даже старался шутить с врачами.

"Ирочка..." - это слово было последним, которое он произнес", - призналась она в эфире телеканала "Россия 1". При этом она подчеркнула, что он всегда называл ее по имени и отчеству. Сейчас Ирина осознала, что тогда Михаил прощался с ней, сообщает "СтарХит".

Когда Круга привезли в больницу, то его прооперировали. Однако спасти легенду русского шансона не удалось. По словам его вдовы, она поняла, что мужа не стало, когда услышала плач его матери Зои Петровны. "Мне даже не надо было ничего говорить, я стала плакать..." - сказала она.

В эфире передачи она также рассказала, что преступники планировали убить всех членов семьи в доме без лишнего шума. Однако мать артистки, приехавшая погостить, помешала им воплотить задуманное в жизнь.

Читайте также "Ирина Круг раскрыла подробности убийства Михаила"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру