Ирина Круг раскрыла подробности убийства Михаила

По словам певицы, ее прослушивали на протяжении многих лет

Вдова легендарного шансонье Михаила Круга Ирина назвала подробности самой страшной ночи в ее жизни. Так, преступники планировали убить всех членов семьи без лишнего шума. Однако мать артистки, приехавшая погостить, помешала злоумышленникам воплотить задуманное в жизнь. Об этом Ирина Круг рассказала в эфире телеканала "Россия".

По словам певицы, ее прослушивали на протяжении многих лет

По словам певицы, ее прослушивали на протяжении многих лет. Несколько раз женщина проходила детектор лжи и успешно доказывала свою невиновность. Жуткий инцидент произошел в тот вечер, когда к Ирине в гости приехала мама. Родительница легла спать на третьем этаже, не подозревая, что преступники могут оказаться совсем рядом. Когда в доме все стихло, злоумышленники стали душить пожилую женщину. Вероятнее всего, нападавшие собирались убить всех членов семьи без лишнего шума. Однако мать Ирины Круг помешала им сделать это.

Вдова шансонье подчеркнула, что не сразу смогла понять, что происходит. Осознав случившееся, Ирина Круг стала звать на помощь. Все происходило очень быстро и в этой суматохе певица могла потерять всех членов семьи. Вскоре преступники начали стрелять – им было все равно, кого убивать, считает артистка. Шума от стрельбы почти не было – злоумышленники воспользовались глушителями.

«Миша сначала был живой, он разговаривал с нами. Мы не думали, что потеряем его», – рассказала Ирина Круг.

Михаил Круг был убит в 2002 году. Инцидент произошел в Твери. Громкое преступление было раскрыто лишь спустя 17 лет. По словам Ирины Круг, она не сразу поверила в то, что преступников нашли.

Говоря о совместной жизни с артистом, вдова вспоминает, что всегда обращалась к мужу на «вы». Легендарный шансонье был прекрасным семьянином и хотел большую семью. Михаил Круг мог легко решить любую проблему и всегда проявлял свою любовь через внимание и различные подарки. По словам певицы, ежегодно она посещает могилу мужа на годовщину его смерти.

Читайте также: Ирина Круг шокировала фанатов размером бюста.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру