Ирина Круг шокировала фанатов размером бюста

Певица выложила в соцсети снимок в откровенном платье

Российская певица Ирина Круг в марте 2021 года отпразднует свое 45-летие. Эпатажная блондинка по-прежнему находится в прекрасной форме: она старается следить за фигурой и как можно чаще радовать публику новыми концертами. В этот раз артистка решила привлечь внимание фанатов с помощью своей сексуальности.

Певица выложила в соцсети снимок в откровенном платье

Так, певица выложила в социальной сети фото, на котором предстала в довольно откровенном платье-халате. Особое внимание подписчиков привлекло пышное декольте артистки. Изящно подчеркнутая грудь эффектно дополнила образ светской львицы. Также стоит отметить яркий макияж артистки.

Опубликованное фото не оставило равнодушными пользователей Сети. Фанаты буквально засыпали своего кумира комментариями. Многие из них отметили, что Ирина Круг обладает похвальной смелостью, которой зачастую так не хватает представительницам прекрасного пола. Были и те, кто выразил восторг по поводу оригинальной композиции снимка.

«Если есть, что показать, то почему бы и не показать!» – отметил один из поклонников певицы.

В 2020 году вдова шансонье Михаила Круга развелась с предпринимателем Сергеем Белоусовым. Данный союз сохранялся с 2006 года. От этого брака у певицы родился сын.

Читайте также: Седокова в бикини продемонстрировала свои «орешки».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру