Пелагея засветила упругую грудь во время отдыха на Мальдивах

Откровенные кадры напомнили поклонникам певицы о лете

Российская певица Пелагея выложила в социальной сети сторис, сделанное во время отдыха на Мальдивах. На видео артистка позировала в сексуальном бикини изумрудного оттенка, демонстрируя фанатам подтянутую фигуру и пышную грудь. Столь раскованный образ певицы с восторгом восприняли ее поклонники.

Откровенные кадры напомнили поклонникам певицы о лете

В кадре Пелагея запечатлена на фоне экзотических растений. Артистка заметно улыбается и вытягивает вверх правую руку. Также внимание фанатов привлекла татуировка на ноге певицы.

В 2020 году Пелагея развелась с хоккеистом Иваном Телегиным. Брак распался после трех лет совместной жизни. В качестве основной причины расставания называют новый роман спортсмена. Известно, что у Пелагеи и Телегина есть дочь – после развода девочка осталась жить со своей знаменитой мамой.

По словам хоккеиста, им с бывшей женой было трудно ужиться вместе, так как оба они являются «сильными личностями». Теперь спортсмен выплачивает алименты на ребенка в размере 25% от своего дохода. Воспользоваться капиталом дочь Пелагеи сможет после наступления совершеннолетия.

Читайте также: дочь Ренаты Литвиновой предстала в черном бикини на фоне снега.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру