Мария Кожевникова рассказала о воспитании сыновей

«Не хочу, чтобы дети с младенчества были звездами»

На премьеру новой киносказки многочисленные приглашенные звезды привели своих детей, чем очень порадовали светских хроникеров. Знаменитости не прятали отпрысков от камер и делились своими родительскими заботами.

«Не хочу, чтобы дети с младенчества были звездами»
Мария Кожевникова с сыновьями Иваном и Максимом и их подругой Алисой.

Мария Кожевникова приехала вместе с двумя сыновьями (семилетним Иваном и пятилетним Максимом), а компанию им составила подруга старшего сына Анфиса. Дети вели себя очень подвижно и вскоре юную троицу увели от звездной мамы, чтобы у актрисы была возможность пообщаться с прессой.

«Я бы не хотела, чтобы дети с младенчества были звездами и понимали, что к ним какое-то особое отношение. Пускай растут, а если они достойны какого-то особого отношения, значит я правильно заложила в них фундамент. По крайней мере, у Вани есть мечта стать великим футболистом», — сказала Мария в беседе с сайтом WomanHit. Также актриса добавила, что не запрещает детям шуметь и бегать, по ее мнению в подобных ограничениях детского стремления познать мир нет ничего хорошего.

Марьяну Спивак сопровождали на премьере двое мужчин: супруг и коллега Антон Кузнецов и пятилетний сын Григорий. Как рассказал актриса, Гриша уже умеет читать и научился он этому по испытанной семейной технологии.

Марьяна Спивак с мужем Антоном Кузнецовым и сыном Григорием.

«Когда я уже буквы выучила, мама сказала: «Ну все, мне некогда, если хочешь — читай сама». Пришлось самой читать. У нас такая же история. Я сыну говорю, что приду через десять минут: если хочешь — начинай читать. И так постепенно он учится», — рассказала Марьяна.

Владимир Яглыч вместе с супругой Антониной впервые вывели в свет дочку Еву. И светские репортеры решили, что свой первый выход на красную дорожку девочка выдержала на пятерку.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру