48-летняя актриса Дарья Повереннова вышла замуж за миллионера

48-летняя актриса Дарья Повереннова вышла замуж за миллионера

Актриса театра и кино Дарья Повереннова вышла замуж за 57-летнего миллионера Андрея Шаронова. 48-летнняя звезда сериала «Ангел-хранитель», в котором она исполнила роль Елены, сочеталась браком 14 февраля, в День святого Валентина, сообщает «Телепрограмма».

Это уже второй брак актрисы. В отношениях с бывшим заместителем мэра Москвы по вопросам экономической политики Андреем Шароновым она до брака была 8 лет. Ранее Дарья была замужем за известным актером Александром Жигалкиным — в этом 10-летнем союзе родилась дочь Полина.

После череды романтических отношений с актерами Валерием Николаевым и Анатолием Руденко, актриса повстречала будущего мужа. В 2012 году Андрей Шаронов стал вдовцом, но уже через год председатель совета директоров нефтяной компании был готов к новым отношениям. Андрей Шаронов входит в состав директоров пяти крупных российских компаний, и его состояние оценивается в несколько миллионов.

В одном из постов в Instagram актриса написала: "Кто сказал, что с возрастом нет шансов на женское счастье?! Или на мужское?! Е-рун-да!!!".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру