Сын Алибасова раскрыл траты отца на коммуналку

«Уходит пенсия заслуженного артиста»

Бари Алибасов-младший, сын музыкального продюсера Бари Алибасова, наиболее известного благодаря участию в группе «На-На», в интервью порталу Telepogramma.pro раскрыл свои и отцовские расходы на коммуналку.

«Уходит пенсия заслуженного артиста»

По словам сына знаменитости, он вынужден тратить много денег на оплату счетов за жилищно-коммунальные услуги — в калининградской квартире только за газ он ежемесячно выкладывает порядка 9,5 тысячи рублей. Алибасов-младший объяснил большие расходы на ЖКУ в Калининграде тем, что там везде автономное отопление, а в этом году в городе очень холодно.

Он отметил, что отдавать солидные суммы также приходится за содержание квартиры отца в Москве. «Там за свет, за газ, за воду много денег выкладываем. Уходит отцовская пенсия заслуженного артиста. А это под сорок тысяч рублей», - поделился подробностями Алибасов-младший.

Кроме того, собеседник издания рассказал о том, что у семьи есть дом в селе Сарт-Абдрашево в Курганской области, где траты на коммуналку небольшие, поскольку в жилище отсутствуют газ и вода. По словам мужчины, туда завозится газовый баллон и дрова, с помощью которых обогревается дом.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру