Гагарина пожаловалась на тяжелое детство: "Путали с толстым мальчиком"

Певица пережила издевки

Певица Полина Гагарина для многих российских женщин является иконой стиля и образцом для подражания в вопросе внешней привлекательности. Кажется, загруженный рабочий график, забота о семье, трудности в личной жизни совершенно не сказываются на ее образе. Оказывается, так было не всегда.

Певица пережила издевки
Фото: instagram.com/gagara1987

Мать двоих детей частенько радует поклонников фото в подчеркивающих фигуру нарядах и даже в бикини, доказывая, что ее тело - в отличной форме. При этом не многие могут представить, что юность будущей артистки была омрачена травлей из-за лишнего веса.

Гагарина рассказала, что в раннем подростковом возрасте немало настрадалась. Сверстники травили ее из-за полноты. Мальчики не то что не влюблялись, напротив, обзывали ее и дразнили.

"Мальчишки часто называли толстой и путали с мальчиком", - рассказала Гагарина.

По ее словам, увлечение музыкой и полное погружение в работу помогли пережить тяжелый период и изменить свою жизнь. Гагарина сбросила несколько десятков лишних килограммов, спорт стал полезной привычкой. Своих поклонников певица старается мотивировать следовать за ней в этом вопросе.

Читайте также: "Бузова намекнула, что хочет вернуть Даву: "Стал родным"

Полина Гагарина увезла детей на Мальдивы: бывший муж в ярости

Полина Гагарина увезла детей на Мальдивы: бывший муж в ярости

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру