Экс-супруги Джигурда и Анисина вновь стали мужем и женой

Джигурда хранил верность экс-супруге целый год

Эпатажный актер Никита Джигурда и прославленная фигуристка Марина Анисина снова сыграли свадьбу. Об этом их давно просили общие дети - сын Мик-Анжель-Крист и дочь Эва-Влада, которые не приехали на бракосочетание из-за проблем с паспортами. торжество должно было состояться намного раньше в Шотландии, но пандемия внесла свои коррективы. Молодожены неделю пробудут в Москве и обойдутся без запланированного медового месяца.  Журналист МК, как и 13 лет назад, побывал на свадьбе.

Джигурда хранил верность экс-супруге целый год

Сегодня в Грибоедовском ЗАГСЕ было бракосочетание актера Никиты Джигурды и спортсменки Марины Анисиной. О торжестве знали все, или почти все, именно по этой причине пару обвиняют в пиаре и игре, а говоря модным языком - в словленном хайпе на ситуации. Широкий размах церемонии чувствовался во всем. Начиная от оперного выступления, а не обычного марша Мендельсона, и заканчивая морем дорогущего шампанского, которое клятвенно обещали не разбрызгивать, как в предыдущий раз, ведь в зале все же находятся множество журналистов, фотографов и операторов, у которых не самая дешевая аппаратура.

Свидетелями этой фееричной свадьбы стали певица Милена Дейнега и шоумен Ливан Тодуа, которые являются друзьями пары. Сама невеста была облачена в золотое платье. Причем  разных туалетов, по ее признанию, будет несколько. Жених был, как и в прошлый раз, в костюме-тройка. Ровно в три часа началась церемония, и уже через несколько минут супруги поставили подписи в книге о регистрации браков и были объявлены мужем и женой.

А тогда, в далеком 2008 году, актер сообщил о том, что хотел сделать себе подарок,  и поэтому выбор даты пал именно на празднование дня защитника, коим он несомненно и будет являться для своей супруги. Их брак продлился 8 лет,  в 2016 году Марина подала на развод, обвинив супруга в неадекватном поведении.  А актер объяснил, что это было сделано по расчету. Мол, Анисиной угрожала опасность из-за наследства их кумы Людмилы Браташ.  И таким образом они решили "сохранить" друг друга для своих детей. Как было на самом деле - уже не важно. Ведь после взаимных обвинений, прений и обид, у пары наступает затишье, и в итоге они снова мирятся.

- В этой жизни есть, как я ее называю, нестерильная любовь. Бывали ссоры, скандалы, но такая нестерильная любовь живучая: всегда побеждает. Ведь Марина для меня единственная любовь в жизни. И через два года после первой свадьбы я сказал, что она является моей последней любовью на этой земле, - прокомментировал Никита. 

Дважды молодожены хотели расписаться в этот же день, как и много лет назад, но Грибоедовский ЗАГС их отговорил.

- Много лет назад в праздничный день специально для нас открыли ЗАГС, а в этот раз - нас попросили быть украшением их юбилея. Потом, еще и 22.02.2021 - это комбинация красивых чисел. После всех доводов мы с Мариной "сдались". И когда подавали заявление, то перенесли торжество на один день от запланированной даты.

Счастливая невеста, которая сама были инициатором второй свадьбы, приехала из Франции перед самым бракосочетанием и пробудет в Москве всего лишь неделю. Поэтому супруги останутся без медового месяца. Но Никита рад и этому. Потому как после развода он год хранил верность.

- Клянусь детьми, матерью, сердцем, яйцами, но после развода ни в один междуножный храм Джигурда не входил. Ибо я не хочу, чтобы моя богиня Анис позволяла себе то же самое, - сообщил актер.

Оказывается, прежде чем навестить своих подруг по цеху, таких, как балерина Анастасия Волочкова и многих других, актер созванивается со своей богиней из Франции и спрашивает рббзрешение на то или иное действ

После церемонии бракосочетания гости поехали встречать молодоженов в ресторан, где и пройдет шумное торжество.

Свадьба Джигурды и Анисиной: меха, черепа и скандальный адвокат

Свадьба Джигурды и Анисиной: меха, черепа и скандальный адвокат

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру