На день рождения Успенской пришли Песков и Навка, дочь торжество проигнорировала

Плаксина прилетела из США поздравить знаменитую мать в приватном порядке

Вчера отпраздновала 67-ой день рождения королева шансона Любовь Успенская. Дочь певицы Татьяна Плаксина прилетела из Америки, чтобы поздравить маму, но на шумном торжестве не появилась. Зато пришли друзья актрисы, которых, по ее признанию, даже в самые трудные минуты она никогда не бросала. Ими оказались: Татьяна Навка, Дмитрий Песков, Андрей Малахов, Николай Басков, Глюкоза, Анастасия Шубская с отцом Кириллом Шубским.

Плаксина прилетела из США поздравить знаменитую мать в приватном порядке

Торжественное мероприятие было организовано коллективом Успенской. Празднование дня рождения оказалось засекреченным, певица призналась, что не знает, что стоит на столах (а столы ломились от мидий, элитных оливок и черной икры — примечание автора). «Но я уверена, что все — круто, — заметила Любовь, — Ведь это самое большое счастье, когда человеку говорят, чтобы он ни о чем не беспокоился в день рождения, а просто приходил на банкет». 

Ровно в восемь вечера в гости пожаловала прославленная фигуристка Татьяна Навка, а еще через час в зале появился ее супруг, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. От комментариев супружеская чета отказалась, микрофон для поздравления не брали. Дмитрий подошел к имениннице, преподнес букет цветов, а также долго шептал певице что-то на ушко.

Маша Малиновская, пожалуй, оказалась единственной, кто подарил Успенской не цветы и не конверт, а  напольную статуэтку ее любимой породы собак.  Анастасия Шубская в этот вечер пришла без мужа Александра Овечкина, зато со своим отцом Кириллом Шубским, певица Глюкоза пожаловала с молодым спутником, а Андрей Малахов показал себя дисциплинированным  и ответственным человеком — он находился в зале в маске. Все остальные дружно позабыли о том, что в столице еще не сняли масочный режим.  

В зале была замечена и личный психолог Успенской. Женщина появилась в ее жизни в самую трудную минуту, и Любовь до сих посещает ее сеансы. Напомним, что после большого скандала с дочерью, о котором Успенская рассказала в программе Андрея Малахова, певица обратилась к психологу, который залечивал ее раны:

-— Если честно, то я раньше не верила во все это. Но, когда у меня были самые трудные минуты, психолог подсказал, научил. Ведь когда тебе плохо и больно, то начинаешь верить во все, что возможно: ты веришь всем Богам, начинаешь ходить в церковь. А тут я встретила просто мастера разборов, и за один сеанс  поняла, что бывает и такое: человек тебе что-то обещает, и это сбывается. Это чудеса, —  прокомментировала артистка. 

Оказалось, что ее дочь Татьяна Плаксина прилетела на день рождения мамы, но на торжество не пришла. Зато поздравила свою родительницу на страничке в Инстаграм, сопроводив пост нестандартной иллюстрацией. Наследница выложила фото, где они с певицей лежат на траве и целуются в губы.

— Я даже и не могла себе представить такого: я смогла вернуть себе дочь. Танечка приехала на мой день рождения и поэтому я считаю уже его лучшим днем рождения. Но сейчас она отдыхает после длительного перелета. После одиночества в Америке шум торжества не для нее. А мы вместе еще погуляем и думаю, что будет отдельное торжество с родными людьми.

Сама именинница даст фору любому молодому исполнителю. Ведь на торжестве еще и презентовали клип на песню "По полюшку". Успенская пела, плясала, выглядела стильной и похудевшей. На вечере появилась в сверкающем, облегающем черном комбинезоне и ботильонах на шпильках. 

—  Обычно у нас сильная нехватка времени, а в пандемию времени хватило на все. Я  помирилась с дочерью, записала много новых песен, сняла клип, подтянула знание языков... и теперь ни дня не могу провести без йоги, —  подытожила Успенская.   

Праздник продлился до поздней ночи.

Навка, Песков, Басков, Малахов, Шубская на дне рождения Успенской

Навка, Песков, Басков, Малахов, Шубская на дне рождения Успенской

Смотрите фотогалерею по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28486 от 26 февраля 2021

Заголовок в газете: Дочь Успенской прилетела из США на ее день рождения

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру