Полина Гагарина раскрыла любопытные детали эротических сцен со своим участием

Полина Гагарина раскрыла любопытные детали эротических сцен со своим участием

Певица Полина Гагарина в эфире «Вечернего Урганта» рассказала о съемках в сериале «Бывшие», где она сыграла писательницу Лену, страдающую алкоголизмом, нимфоманией депрессией. В первой же сцене Гагарина появилась голой, но сейчас артистка заявила, что была не она.

«Это не я, это абсолютно другая женщина!» - заявила на телевидении Гагарина. И тут же поблагодарила зрителей, забывших, кто такая Гагарина. И принявших ее в образе Лены.

Было в фильме несколько постельных сцен. Одна из них снималась в весьма неожиданных обстоятельствах. Гагариной позвонил режиссер и заявил: «Поля, у нас брак по звуку в постельной сцене, надо переозвучить прямо сейчас». В это время певица дома укладывала ребенка спать. Режиссер ответил, что приезжать не надо, а достаточно просто «подышать на диктофон».

Тогда Гагарина подошла к своему сыну Мише, делавшему уроки, и попросила не входить в игровую комнату. Если что – просто стучать. «Я включила фрагмент, который мне прислал режиссер, и просто в шоке», - отметила Гагарина. Она смотрела сцену, и тут же озвучила ее, хотя вокруг нее на полу были конструкторы и слоники. А еще режиссер заставил ее целовать свою руку, чтобы получить правильный звук.

«Это надо было видеть! Я дышу, внимательно слежу, целую руку, вокруг игрушки… В общем, ужас!» - раскрыла детали Гагарина.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру