Наташа Королева выложила забавный снимок с Тарзаном

Певица довольно оригинально поздравила фанатов с первым днем весны

Российская певица Наташа Королева очень радостно отреагировала на приход весны. К сожалению, 2020 год отпечатался в памяти артистки далеко не в светлых тонах. И дело даже не в пандемии COVID-19, так стремительно охватившей весь мир. В минувшем году на плечи знаменитости легли семейные трудности.

Певица довольно оригинально поздравила фанатов с первым днем весны

Не так давно муж певицы Сергей Глушко, более известный как Тарзан, признался в совершенной измене. Семейный конфликт очень скоро перерос в громкий скандал, однако Королева смогла найти в себе силы и простила супруга. Сейчас звездное семейство проводит время вместе и, по всей видимости, прекрасно ладит.

В первый день весны на одном из фан-аккаунтов Королевой в социальной сети был выложен забавный снимок, передающий радостное настроение пары по случаю смены времени года. На снимке певица взобралась на шею Тарзана, буквально оседлав своего супруга. Танцор, в свою очередь, не стал сопротивляться и принялся выполнять физические упражнения.

«С первым днем весны», – говорится в подписи к кадру.

Столь жизнерадостное фото очень тепло восприняли поклонники Королевой. Многие из них пожелали звездным супругам весеннего настроения и дальнейших свершений.

Читайте также: Галкин показал, насколько хорошо Пугачева умеет делать массаж.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру