Галкин показал, насколько хорошо Пугачева умеет делать массаж

Примадонна по-прежнему способна привлекать внимание общественности

Российский телеведущий Максим Галкин в своем личном блоге выложил трогательное семейное видео с участием его супруги, певицы Аллы Пугачевой, и маленьких наследников. Такие уютные вечера все чаще становятся редкостью для звездного семейства – сказывается плотный рабочий график знаменитостей.

Примадонна по-прежнему способна привлекать внимание общественности

В представленном ролике запечатлено, как Примадонна делает массаж стоп своему сыну. В кадре также можно заметить дочь телеведущего и певицы. Девочка держит в руках подушку и обмахивает ею своего брата. Мальчик получает явное удовольствие от массажа и с комфортом лежит на роскошном диване.

Сейчас звездное семейство проживает в шикарном замке, расположенном в подмосковной деревне Грязь. Загадочная постройка до сих пор привлекает внимание общественности и интригует любопытных своими необычными интерьерами.

Стоит отметить, что в доме присутствует большое количество резной мебели из натурального дерева. Предметы интерьера обтянуты дорогой тканью и отличаются особым комфортом. Так как в замке проживают и наследники знаменитостей, в помещениях встречается большое количество игрушек.

Читайте также: Панин раскритиковал «россиянские мозги» из-за реакции на голое фото.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру