«У меня задержка»: Диана Шурыгина описала симптомы беременности

«Болит грудь, тошнит»

Россиянка Диана Шурыгина, которая после истории со своим изнасилованием стала популярным блогером, намекнула на свою беременность. При этом она перечислила симптомы, которые характерны для беременности на малом срок

«Болит грудь, тошнит»

«У меня задержка четыре дня, грудь опухла, покалывает сбоку внизу, тошнит уже пять дней с утра», - пожаловалась девушка в сторис своего Instagram.

Шурыгина при этом приложила фотографию теста на беременность, который, однако, оказался отрицательным.

В начале месяца Шурыгина рассказала подписчикам, что во время отдыха со своим молодым человеком в Дубае у ее нынешнего бойфренда во время интима слетел презерватив, из-за чего у нее могла наступить нежелательная беременность.

Шурыгина отметила, что нашла выход из положения, приняв таблетку экстренной контрацепции. Однако многие подписчики усомнились в этой версии, так как в ОАЭ продажа таких препаратов запрещена законом.

Напомним, Диана Шурыгина стала известной после своего участия в ток-шоу на федеральном канале, где рассказала об истории своего изнасилования. Однако многие тогда пришли к выводу, что девушка оговорила молодого человека.

Последний изначально был приговорен к 8 годам колонии, но после разразившегося скандала срок был существенно сокращен и он вышел на свободу.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру