Иосиф Пригожин рассказал, как «сломали» известного сына певицы Валерии

Продюсер поведал, что из Арсения Шульгина мог получиться замечательный композитор

Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал в интервью ФАН скандал по поводу участия в детском музыкальном конкурсе «Голос» дочки музыканта Трофима. Пригожин отметил, что участие в соревнованиях детей знаменитостей отражает их готовность преодолевать препятствия ради раскрытия своего таланта.

Продюсер поведал, что из Арсения Шульгина мог получиться замечательный композитор

Пригожин согласен, что дети знаменитостей имеют значительные финансовые ресурсы, что бы жить полноценной жизнью. Однако они нуждаются и в признании наравне со своими родителями. «Это значит, что они хотят идти наравне с остальными. У них есть потребность быть со всеми в одинаковых условиях», - подчеркнул Пригожин.

В качестве примера Пригожин привел сына своей жены Валерии Арсения Шульгина, который в школьные годы собирался стать пианистом, выиграл международные конкурсы, в России ему дали второе место. То есть его «сломали», так как он сын знаменитой артистки, считает Пригожин. А Россия потеряла в его лице выдающего пианиста. «А где тот, кто занял первое место? Мальчик из Ярославля? Где?» - добавил Пригожин.

Также Пригожин заявил, что поддерживает намерение звездных детей выстраивать карьеру. «Династия — это самое лучшее, что может быть в этом мире. Я — за «династийность». Смешно наблюдать, как у большой звезды, например, актера, сын пойдет работать электриком или слесарем», - утверждает шоумен.

Читайте материал: «Зачем вы рискуете?»: Михалков пригрозил Собчак из-за слов о его доходах

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру